Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 21:24 #541
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Viksum
Цитата:
Сообщение от sneggoff
Добрый день.Помогите.Поставил новый бутлоадер 2.8.0.Прошил прошивкой 2.8.2.Начало пропадать изображение,звук есть.Куда копать?Возможно вернуться на старую 2.6.7?Ткните носом где можно прочитать.Спасибо.
Для откакта на ранние прошивки опять нужно возварщатся на старый загрузщик. Попробуйте сохранить свой файл на флешку, сбросить на заводские, и еще раз прошить новым ПО. 2.8.2 работает нормально. Потом зальете свои настройки. Или найдите готовый дамп. А с приемом сигнала все нормально? Сейчас жара, может антенное хозяйство шалить.
Я уже ранее как то писал;что после заливки бутлоадера 2.8.0 заливать все последующие п.о только в сторону увеличения ибо при возврате ниже 2.8.0 будут потом проблемы которые были у меня.Для того что бы етого небыло надо было сохранить на флешку весь дамп памяти.Я вот неделю назад своему знакомому поверх п.о 2.7.9 залил п.о 2.8.2 ради експеремента и список каналов не заливал.Настройки сохранились работает всё нормально.Одно единственное что на табло ресивера раньше при старте светились чёрточки и далее № канала то сейчас чёрточки далее ON и далее № канала.Но у меня как только вышло новое п.о 2.8.1 залит бутлоадер 2.8.0 и п.о 2.8.2 потом вернулся обратно на 2.7.9 и через некоторое время ресивер при старте вообще не запустился.На загрузчик рениамации он не реагировал.Пришлось нести спецу править флеш память ресивера джи-тагом.Сейчас установил опять всё по процедуре с бутлоадером 2.8.0 и далее 2.8.2.Пока с суботы тфю-тфю-тфю работает как трактор.Только при старте уже высвечивает на табло ON и далее № канала.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием