Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 20:49 #61
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

cent1222.Были в балайках по началу когда они только появились глюки и ребуты.А потом постепенно начали выходить в свет новые п.о.Стало более менее работать с сервисом G-SHARE.А потом опять пошло поехало..Дёргни ето-помни то-выдой по методике.Только лапшу на форумах вешали друг другу да перебранка шла с оскорблением.С платным сервисом таких проблем небыло.Ато что у меня нет фаворитных списков и радио ну ещё транспордеры исправлены то ето уже моя прерогатива.Я тоже типа всё делаю с нуля и спроверкой на точность.Но я сделал для себя и имею соответственно положительный результат.Взял готовый список с ключами загрузил и наблюдаю как себя ведёт ресивер если нормально то дальше дело техники в руки пульт и начинаю сносить всё что ненадо для нормальной работы ресивера.У меня нет в ресивере ничего лишнего что бы могло загрузить всю память ресивера.Даже спутники в меню установок антены те которые мне не нужны для просмотра и то поудалял.Оставил только те что на Украинском и Русском языке вещают.У меня поворотка так что могу всё смотреть начиная со спутника 30W и заканчивая спутником 95Е.Да и сервис G-SCAM на етом ресивере за 11$ в год сейчас отлично работает без затыков и ребутов.А больше мне ничего и ненадо.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием