Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2018, 09:27 #387
kosmos17 kosmos17 вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 5 058
Спасибо: 1 216
Поблагодарили 3 830 в 1 633 сообщениях
28374
По умолчанию Re: A1ternativa - Главная тема [Обсуждение]

Цитата:
Сообщение от 0306oleg
kosmos17,помоги разобраться. 30.10.18 г. был куплен пакет Эдем.тв на один месяц.Ресивер A1ternativa PRO. В ней имеется пункт Эдем.тв. Ввёл ключ доступа,каналы показывают ВСЕ без буферизации с моими 5 мб! Но,нет epg! На инфопанели написано *нет информации*.При нажатии кнопки epg выскакивает чёрный экран с днями недели и всё... Подскажите пожалуйста,что делать что-бы было epg и инфопанель, как у вас в скриншотах на странице обновлений ПО 1.2.14. Спасибо.
Начиная с прошивки 1.2.10 для вашей модели доступен архив ЭдемТВ при просмотре через меню EDEM TV. Вход в архив осуществляется через кнопку EPG. То что помечено звездочкой это архив. У меня не оплачен сейчас Эдем, но как видите (на фото) подтягивается архив и программа передач. Но так не на всех каналах. В данном случае на Матч ТВ работает. В инфобаре при этом у меня тоже нет информации.

Интересно, что программа передач подгружается и при нажатии на кнопку EPG если плейлист Эдема загрузить в раздел IPTV пользователя. К какому сайту привязано EPG я не знаю, но когда я изменил имя канала МАТЧ! ТВ в плейлисте другого провайдера на Матч! ТВ (так как в Эдем), то к нему также подгрузилась программа передач. Из этого можно сделать вывод, что не все каналы Эдема имеют правильные имена (как на сайте который предоставляет программу).
У меня версия ПО 1.2.18 крайняя как для моей модели А1, так и для модели PRO.
Основные изменения: поправлен KinoLive и EPG в IPTV. Поэтому рекомендую обновить ПО.
kosmos17 вне форума   Ответить с цитированием