Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2018, 10:43 #1181
Alex89uk Alex89uk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Просмотр фильмов онлайн

Цитата:
Сообщение от Figulin
Здравствуйте! Мне очень нравиться этот ресивер. Возможности для его цены ооочень классные. Но я уже долгое время испытываю трудности с просмотром фильмов через раздел Cinema. В старой версии прошивки до появления этого раздела, фильмы не зависали. А после выхода прошивки с этим разделом, фильмы по вечерам всегда зависают, хотя утром или поздно ночью идут без проблем даже в самом высоком качестве. Я пользуюсь платным iptv списком, но лично мне, больше нужно включить фильм с самого начала, и выбрать какой я хочу. И такой возможности я к сожалению не имею. Отдельные списки фильмов которые я нахожу в интернете, быстро надоедают.

Так вот просьба: подскажите пожалуйста как можно решить проблему с просмотром фильмов? Возможно через функции Xtream и Stalker? Возможно есть какой то способ создавать плейлисты какие то самому отдельных сайтов? Или как то вбивать настройки сайта и смотреть фильмы через имеющийся ресивер?

Подскажите пожалуйста. А то праздники на носу, и cinema точно будет зависать. Заранее огромное спасибо.

п.с.
Так как я полный 0 в этом всём, прошу, если знаете как, ответить более подробно.
я тебе в личку ещо 3 мес назад тому написал по етому вопросу а ты опять 25!
Alex89uk вне форума   Ответить с цитированием