Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 13:12 #66
Beerman Beerman вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ И WEB TV сервисы

Цитата:
Сообщение от vovan72
Есть у меня тюнерок,я его покупал за 120 бакинских.Его выпустили,продали,и забыли.Поддержки ни какой нет лет уже 8.На вопросы они не отвечают,у них другие тюнера в ходу.Разрабы нас не бросили,и всё улучшают.Решится и ваша проблема.А что это-спутниковый тюнер с поддержкой сервисов,или наоборот,решать не нам.У ребят есть своё виденье будущего у тюнера.
:D Ну у меня тоже есть тюнерок, я его покупал за 450 бакинских, 10 или даже больше лет назад, последняя официальная прошивка в 2006 году вышла и затем производитель от поддержки отказался. Хотя сначала тоже и форум был и много разных дискуссий по доработке. И т.д. и т.п. Что-то реализовали разработчики, что-то не реализовали. НО тюнерок изначально заявлялся как спутниковый приемник с некими дополнительными функциями. В последней официальной прошивке все базовые функции устройства работали как заявлено и работают и по сей день и есть четкое их описание. Мне было грустно когда я понял что официальная поддержка аппарата закончилась и новых прошивок с новыми "плюшками" уже не будет, но если смотреть чисто формально то разработчик довел продукт до некого логического завершения и стабильной работы всех заявленных базовых функций и всё. И я его понимаю. И тоже понимаю, что и поддержка U2C S+ не будет вечной. Хотелось бы конечно чтобы она продолжалась подольше, но еще больше мне бы хотелось (если уж я стал владельцем данного устройства) стабильной работы заявленных производителем функций. И желательно подробное описание этих самых функций. Будет стабильная работа и грамотное полное описание - количество дурацких обращений от пользователей уменьшиться в разы.
По поводу решения конкретной проблемы с youtube так у меня почти не сомнений что проблема решится конечно. Вопрос только в сроках. Ну как-бы потерпим. И своими постами я ни в коей мере не хотел обидеть или упрекнуть в чем-то разработчиков, а всего лишь давал по максимуму описание проблемы и всех сопутствующих фактов которые по моему мнению могли как-то помочь в решении этой самой проблемы.
Ведь для того и существует форум? Правда?
Beerman вне форума   Ответить с цитированием