Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 13:29 #68
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ И WEB TV сервисы

Beerman.Ваша цытата..Это все го лишь ваше мнение как позиционировать данное устройство.
Кстати то что он "спутниковый" даже на коробке не написано. ;)
Зато иконка youtube и возможность его просмотра заявлена явно.
[imgshow:3v2m4bmq]http://firepic.org/images/2015-11/09/z4gna20t4s4i.jpg[/imgshow:3v2m4bmq][/quote]Вот мой ответ..
Ну и что с етого следует.Ну не хватает пока кодеков на некоторые видео файлы.Ну обрезают сайты доступ с некоторых устройств для просмотра ихнего контента.Выход один:смотрите свой МедиаПлеер дальше а етот ресивер продайте или обменяйте если он вас не устраивает.В чём проблема.Я иногда просматриваю Ютуб то что мне надо он находит и показывает.Иногда с других сервисов смотрю.В основном смотрю НТВ+ с 36-го и ОрионЕкспресс с 85.2-го градуса.Есть поворотная система смотреть есть что.Использую для просмотра кодированных каналов сервис G-SCAM.И пока доволен.Установил людям две тарелки Горыныч и НТВ+ и они довольны от етого сервиса.Переодически обновляю п.о ибо прогрес на месте не стоит.А вам выбирать:кататся на копейке или на мерседесе с гидроусилителем руля но уже за большие дньги.Покупайте тогда уже GI VU+ Duo 2 Galaxy Innovations VU+ Duo 2 или Skyway Nano последней модыфикации а цена первого 350$.Ищите на него в Тырнете плагины-емуляторы-рукамы-викарды.Всё ето ручками и мозгами делаем и пожинаем плоды.Как только что то перестало работать занимаемся правкой или опять ищем в Тырнете файлы.Завод изготовитель выпустил ресивер с заводским п.о а дальше ето уже ваши проблемы искать на него файлы на форумах ентузиастов и разработчиков.За ету цену в 40$ ресивер U2C FUL HD себя оправдывает.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием