Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2020, 12:56 #1
kosmos17 kosmos17 вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 5 044
Спасибо: 1 216
Поблагодарили 3 811 в 1 626 сообщениях
28355
По умолчанию Ustym 4K OTT, S2 OTT, COMBO OTT: Denys_OS [обсуждение]

ИНФОРМАЦИЯ / INFORMATION
Обсуждение моделей Ustym 4K OTT, Ustym 4K S2 OTT, 4K COMBO OTT

Ustym 4K OTT - Подробный обзор модели
Ustym 4K S2 OTT - Подробный обзор модели
Ustym 4K COMBO OTT - Подробный обзор модели

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ СООБЩЕНИЯ:
Указываем:
1. Модель приставки.
2. Текущую версию ПО.
3. Суть замеченой проблемы, подробно (сделал то-то, неработает то-то и то-то...)
4. Пошагово описать действия как повторить проблему.
5. Желательно записать видео на телефон. Ссылку на видео разместить в посте. Можно выложить на файлообменнике FEX.NET

ВАЖНО ДЛЯ НОВИЧКОВ:
-Я купил приставку Ustym 4K OTT, Ustym 4K S2 OTT, Ustym 4K COMBO OTT что делать дальше?:
1. Скачайте для своей модели СВЕЖУЮ ПРОШИВКУ ОТСЮДА: актуальная версия ПО 2.00.86.
2. Прошейте приставку используя USB накопитель через меню Установки - Обновление прошивки - Метод обновления USB.
3. Сделайте сброс на заводские установки!

-Инструкция по восстановление приставок с помощью USB загрузчика ЗДЕСЬ

-Я раньше прошивал приставку используя онлайн, но видимо случайно испортил адрес в строке URL, теперь приставка не обновляется онлайн, что делать дальше?:
...Зайдите в меню Обновление прошивки - URL, красной кнопкой УДАЛИТЬ ВСЕ ЧТО В СТРОКЕ, затем нажать синюю кнопку (Сохранить и Выйти), после этого функция онлайн обновления заработает снова.

-Активация меню шуры и ключей:
находясь в меню Настройка набрать:
6836 и появится то, что вы ищете

-Я забыл свой пароль, какой мастер код ввести чтобы сбросить его?
8899

-Можно ли шару настраивать из ВЕБ интерфейса? МОЖНО! Если вы активировали меню шары через пароль 6836...
DENCAM - можно настроить с пульта, через вебинтерфейс, с файла (с USB диска)
OSCAM - можно настроить через вебинтерфейс

-Быстрый вход в меню ключей: набрать
6969 во время просмотра канала

-Вход в оперативное меню правки BISS ключа: набрать
0000
во время просмотра канала

-Как войти в управление OSCAM?
1. Включить режим OSCAM в меню:
Меню Настройка - Настройки CAM - Режим CAM: OSCAM
2. Набрать в браузере адрес ресивера, добавив порт: 8888
К примеру адрес ресивера 192.168.1.15, значит ввести в адресную строку 192.168.1.15:8888 ... откроется вебинтерфейс управления OSCAM...

-Я хочу смотреть каналы чтобы не платить ни копейки, так можно? Можно! Смотрите пакеты в PowerVU

-Ключи на PowerVU обновляются автоматически? Да! В обоих режимах эмуляторов: DENCAM и OSCAM!

-Как обновить ключи онлайн: Нажмите кнопку 2 в меню ключей, они обновятся из интернет!
ВНИМАНИЕ! Для BISS и для остальных кодировок это делается отдельно - двумя файлами!
Также ключи можно скачать в виде файлов bisskey.key и patch.key ТУТ Смотрите файлы для эмулятора DENCAM ресивера Denys h265.

Последний раз редактировалось kosmos17; 02.09.2023 в 07:45.
kosmos17 вне форума   Ответить с цитированием