Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2020, 23:07 #424
hayabusa hayabusa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Ustym 4K PRO: Denys_OS [обсуждение] - новое ПО

Цитата:
Сообщение от kulishzp
Цитата:
Сообщение от Simon
Спасибо за подсказку! Видимо,селектор T-2 не совсем мертв,потому что "на холодную"сразу после включения сканирование каналов идет отлично, но через минуту,когда ресивер нагревается, вещание пропадает. Буду вскрывать,смотреть и разбираться.
То же было и у меня. Впечатление такое будто прогрелся и перестал работать. И чем дальше, тем меньше работали каналы Т2. К тому же пользуюсь активной антенной и включено питание. Может это тоже как-то влияет на то что селектор выходит из строя. Хотя 5В было и когда каналы не работали
Мой устим не видел никогда активной т2 антенны,как только купил его подключил пассивную т2 антенну, через полгода т2 тюнер как и у всех отвалился, симптомы у всех,если выключить с розетки на некоторые время то потом работает около 1 часа и после этого пропадает сигнал,если перегружаю то работает пару минут максимум.

Подскажите можно ли удалять прошивку openAtv из первого слота? Прошивки из других слотов останутся на месте? Почему для установки ПО Денис нужно что бы в первом слоте был openAtv?
hayabusa вне форума   Ответить с цитированием