Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2023, 00:26 #3081
Kemasja Kemasja вне форума
Member
Аватар для Kemasja
 
Регистрация: 28.01.2019
Приёмник: uClan Denys H.265 PRO Combo
Сат позиции: 4°W, 4.8°E, 13°E
Сообщений: 76
Спасибо: 348
Поблагодарили 42 в 17 сообщениях
43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosmos17 Посмотреть сообщение
Т.е. из не классического приложение вы хотите чтобы было классическое?
То,что выше написано мною не просто так, а чтобы понять о чем вы пишете.
В ресивере два ютюба. Из вашего поста понятно о каком вы пишете?
Какая подписка у вас? Обычная или премиум?
Или мне от себя это все придумывать?
Я не хочу никакого классического ютуба, мне нравится мод YouTube в Denys H.265. Мне в нем все хватает, мне не нужен полный функционал приложения Ютуб от гугл, мне не нужны комментарии и прочие вещи, единственное что я бы хотел, чтобы плагин ютуб мог открывать ролики, которые доступны только после подтверждения! Есть такие ролики на ютуб, которые просто так не открываются, вылазит соответствующее сообщение: «В видео может быть натуралистичный контент или сцены насилия.
Принимайте решение о просмотре самостоятельно» и просит подтвердить согласием об открытии такого ролика [Я понимаю и хочу продолжить]! На Дениске такие ролики не открываются автоматически, да и нету соответствующего сообщения, чтобы можно было подтвердить свой выбор вручную! А так разницы нету какое у тебя устройство или подписка, везде просит подтвердить [Открыть или Нет] данное видео! Для понимания, посмотрите например вот этот ролик на ютубе с разных устройств и установленных на них приложений Ютуб и поймёте о чём я говорю.
Открывалось видео на приложении - ЮТУБ (New).
Подписка у меня - Обычная.

Последний раз редактировалось Kemasja; 11.08.2023 в 09:37.
Kemasja вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо:
kosmos17 (02.08.2023)