Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 00:13 #14
cent1222 cent1222 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Цитата:
Сообщение от blagoistok
blagoistok » Сегодня, 15:40
потому как большинство тех кому я установил такой аппарат используют его как дешевую альтернативу SAT HD и не более того (а установил я порядка таких 28 штук), одним словом людям нужен качественный HD ресивер.
blagoistok » Сегодня, 16:03
еще раз повторяю "я поставил всего лишь прямой вопрос и не более того".
blagoistok » Сегодня, 16:11
Прошу вас Будде мудрее.. Выше других себя я не ставлю и никогда не ставил, и на счет установщика тоже так не думаю. А если сделали уж подобный агрегат, то и не удивляйтесь реакции и рассуждению людей. потому как это не всенародный ресивер а всенародный геморрой.
Nebel » Сегодня, 16:53
Тоже не понимаю таких выпадов, вы выложили прошивку обозвав ее стабильной-финальной, и тут получается что совсем не наше дело что в ней такие огрехи с которыми пользователь столкнется сразу же после ее установки. Вы должны впитывать фидбек, а не огрызаться на каждый пост.
mr-ex » Сегодня, 18:44
ресивер начал воспроизводить непонятно что , куски с разных серий , звуковая дорожка не совпадает с видео
И добавлю от себя - РЕБЯТА - не спорьте и не прирекайтесь. Я тут вполне реально понял принцип работы этой организации. Я пытался добрых полтора месяца донести этим юным ,,IP технологам,, множество багов присущих их так называемым ПО - НО. Но почитайте темы - спасибо был отослан почти вежливо по русски.
Прежде чем приступать к столь сложному делу им надо было хотя бы знать структуру, древо - да назовите как хотите - спутникового ресивера. Нету здесь ведущего специалиста который объединял бы всю работу в единую цепочку - вот и получаем много да дурного и практически не работающего. Даже менюшка - упаси Господь Бог - нормальному человеку сломать мозги раз плюнуть.
Хотя скажу еще раз - для простого обывателя не имеющего понятия в SAT TV - отличный ресивер, а таковых большинство. Главное показать какие кнопки нажимать для переключения каналов и звука - будет смотреть до тех пор пока будет показывать хоть один канал.
Не хотят эти дети работать как взрослые над купленным папой контрактом с Китаем. Как по мне - лучше бы им занимались китайские специалисты.
А вот в этом я Вас уважаемый blagoistok поддерживаю на 100% - не всенародный ресивер а всенародный геморрой.
cent1222 вне форума   Ответить с цитированием