Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 06:40 #574
Serhiy1970 Serhiy1970 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Поблагодарили 2 в 1 сообщении
3
По умолчанию Re: T2 HD/Internet/Plus: Главная тема [обсуждение]

Цитата:
Сообщение от vatref
Ребята, всем доброго дня!!! Помогите, пожалуйста, пожилому человеку. Купил такую приставку, благодаря вашему форуму настроил IPTV, записал ссылки на 5 плейлистов, работает все отлично. Т2 показывает 32 канала отлично, но вот с сортировкой каналов у меня не получается. Вот например канал СТБ у меня на 11 месте, а я хочу его переместить на 6 место. Объясните дословно как это сделать. Большое спасибо за помощь
Вот так это делается : заходите в "MENU" --> "Редактор телеканалов" --> "Список телеканалов" --> "Переехать" (жёлтая кнопка на пульте). Жёлтый прямоугольник на в телевизоре немного увеличивается. Потом становитесь на название канала который нужно перетащить и нажимаете "ОК". После этого справа при названии канала появляются стрелочки "вверх" и "вниз". И вот этими стрелочками таскаете каналы на нужные Вам позиции. Когда один канал перетащили куда надо, то нажали "ОК", - стрелочки должны пропасть. Потом становитесь на другой канал который нужно перетащить и опять нажимаете "ОК" и опять стрелочки появляются, и так само тащите другой канал куда надо. При таскании жёлтый прямоугольничек в телевизоре должен быть всё время быть немного увеличен. Когда всё сделали, то нажимаете опять жёлтую кнопку на пульте и прямоугольничек на телевизоре уменьшается до нормальных размеров". Потом кнопку "EXIT" на пульте. После этого у Вас спросит "Сохранить, вы уверены? " и Вы должны нажать на "Да" кнопкой "ОК". И далее выходите из всего этого кнопкой "EXIT".
Serhiy1970 вне форума   Ответить с цитированием