Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 17:57 #308
fokus23 fokus23 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по Denys H.265

Установите базу данных из сети. Если проблема уйдет, то железо ваше не причем. Если останется, то совет выше со сбросом в заводские и т.д. А потом переходите к железу.[/quote]
Прежде чем описать свою проблему я перепробовал , сброс к заводским настройкам, удаление значений по умолчанию, загрузка базы данных из сети, приписывание по новой спутника и транспондеров. у меня ещё стоит 3 спутника на горыныче, там проблем нет. ни с приемом , ни транспондерами, я не грешу на Дэнис. Просто раз в настройках частоты лнб стоит частота моего конвектора, то значит ресивер должен на программном уровне подстраиваться под эту частоту . но почему-то подстройки нет , потому что сегодня проверил ( у соседа) на конвекторе 10750 всё нормально работает с 36°(ничего не перепутано и все сканируется в настройках ставил 10750), просто я думаю покупать новый либо ждать что программисты поправят этот баг. Мой конвертер 10700 работал с оборудованием нтв и проблем не было. единственно не проходили прошивки от НТВ писало ошибку. а в качестве приёма нареканий не было.
fokus23 вне форума   Ответить с цитированием