Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 19:21 #48
Xpansion Xpansion вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 2
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: uClan T2 HD SE Internet: Главная тема [обсуждение]

Доброго времени суток форумчане, приобрел uClan T2 HD SE взамен uClan T2 HD internet и хотелось бы поделиться с вами немного своим мнением:
1. Внешний вид сравнимо с предыдущей T2 HD internet самого бокса симпатичнее хоть и нет кнопок управления (да и не жалко что их нет)!
2. Пульт это нечто сравнимо с предыдущей приставкой пульт один в один, но в виду удешевления уменьшилась толщина пластика (в руке лежит еще дешевле, чуток "пованивает" очень легкий при падении на пол уверен на 100% ничего с ним не случится)
плюсом удивил что пульт хоть и хлябкий но работает отлично лучше чем предыдущий необязательно наводить на сам приемник!
3. Кабель-тюльпаны ну очень дешевый (тут работает, и слава богу)
4. БП на 5 вольт 1.5 Ампера сделан достаточно нормально, греется не критично при работе (не воняет)!

В работе:
Сравнимо с предыдущей приставкой T2 HD internet эта работает довольно шустро включается быстрее, при переключении Т2 с канала на канал есть секундное замирание (не критично)! "сигнал у меня 100%"
Меню прорисовано как по мне довольно приятно, не знаю как другие я люблю менюшки в темных тонах (за это плюс разработчикам)!
Лично у меня есть притензии по iptv, сравнивая две приставки заметил что T2 HD internet открывает iptv FuLLHD а uClan T2 HD SE те же или не открывает или с про грузом да так что невозможно смотреть! "интернет у меня 70 мегабит"
Замечу к SD iptv у меня вообще претензий нет! В целом под итожу если поправят мелкие и критические ошибки по прошивке то это будет действительно хит пробивающий дно.
Посоветую ли я купить сие чудо, да но если с перспективой обновления ПО. Пока сыроватенько.

Пожелания разработчикам:
1. Добавьте паузы перемотки в кинотеатр и ютуб.
2. Исправьте или подправьте воспроизведение потоков hd iptv пока затыков "почему то" больше чем на T2 HD internet.
3. В режиме просмотра iptv приставка показыват на дисплее 0000 (если можно убрать эту индикацию в режиме iptv..)
4. Добавьте опцию самообновляемого iptv листа. (по типу www.www.www/playlist.m3u)
5. В приложении ютуб не показыве заголовки роликов, и недоперевод разделов.
6. Если можно как то убрать щелчек при включении в динамиках, на старой приставке такого нет (не критично но раздражает)
7. Если можно сделать так чтоб автовключение было сразу в IPTV (было бы не плохо)
Xpansion вне форума   Ответить с цитированием