Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 11:13 #564
martines martines вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Denys H.265 - Главная тема [обсуждение]

Denys_H 265
Время сборки 20180211094408
Версия схемы 1.00
Версия прошивки 1.04.47

Купил Denys H.265 на agsat и на радостях взял себе карту доступа XtraTV. Решил, что если в Denys есть картоприемник, то всё будет работать.
Но меня ждало большое разочарование. Когда приехал домой, настроил спутник и получил сигнал с EUTELSAT 9B. Проверил, бесплатные каналы с этого спутника работали отлично. Переключился на Visasat History - пишет закодировано. Я активировал карту, зарегистрировался на XtraTV, даже внес оплату не смотря на промопериод (на всякий случай), но всё равно ничего не заработало (в течении ~40 мин). Я уже пробовал и DENCAM и OSCAM - безрезультатно. Оставил даже на ночь на закодированном канале, на всякий случай. Не помогло.
На следующий день перезвонил оператор, я рассказал ему свою историю, он меня выслушал, сказал что у меня всё активировано и готово к работе, отправил мне ключи, но у меня на экране так и осталось все "закодировано". Он мне сказал что мою прошивку не тестировали, предложил откатится на 1.03.0. После дня поисков по форумам я понял что прошивку я не найду, и Xtra должна работать с 1.04.X.
Сегодня еще раз созвонился с оператором. Мне предложили вызвать мастера. Но так как я устанавливаю всё это в посёлке, вариант с мастером не катит. Тупик.
Может хоть вы, как спецы с опытом, посоветуете мне что нибудь дельное? А то совсем руки опустились...
Хотел отцу поставить пакет с историческими каналами, а тут такой облом и деньги на ветер.
martines вне форума   Ответить с цитированием