Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2018, 14:24 #982
SHAMAN82 SHAMAN82 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: T2 HD/Internet/Plus: Главная тема [обсуждение]

Цитата:
Сообщение от calimbo
Переподключил другой БП,от старого Т2-реса STRONG.Пыщщят динамики по-прежнему.Завтра трансформаторный БП подсобачу.Поглядим.
Я боролся не со звуком, а именно с "снегом" на экране. Не разбирая старый блок, просто между плюсом и выводом повесил электролитический конденсатор 4700 мФ на 16в. Снег пропал. Это позволило сделать выводы, что моя проблема была именно в БП.

Подключено через RCA. Качество проводов ниже плинтуса, но, как говорится - за такие деньги... Периодически пропадал звук по каналом, решалось подгибанием лепестков "тюльпана". Надоело, взял провода от старого ДВД пионер - и с подключением все ок.

По поводу писка динамиков - попробуйте на самом телевизоре убрать громкость на минимум, а на приставке - на максимум поставить, а потом наоборот. Меняется ситуация?

У меня перегружается U2C T2 HD Internet Plus каждый раз при попытке использовать поиск в веб кинотеатре. Набираю название искомого фильма в строке поиска, жму "ок" и тюнер перегружается. Еще у кого-то есть такое, или я один счастливчик? Обновился соотв. прошивкой с форума последней версии - не помогло.
SHAMAN82 вне форума   Ответить с цитированием