Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2018, 15:00 #409
planer1903 planer1903 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по A1ternativa A1/ SE/ LAN/ PRO/ COMBO

Цитата:
Сообщение от credo
Цитата:
Сообщение от planer1903
о ранее упоминавшемся разрешении для кинескопного телека - оптимальный вариант (1080i 50p). Жаль но факт.
Я не имею приемника но не могу понять логику указания 1080 16:9 при настройках для старого стандарта тв 576 4:3. Про развертку я уже отвечал - Как стандарт признана прогрессивная. По поводу отсутствия инверсионной то вероятно реализация деинтерлейсинга. Если есть претензии к картинке то да сообщите на форуме обосновано и разработчик примет к сведению информацию.
что вы имеете в виду ? Доказать разработчику что есть несколько видов развёртки ? Или фотографии отправить ? Если говорить о данном тюнере, то я даже фотографии немогу отправить, поскольку этот тюнер - первый в котором нет черезстрочки, соответственно и показать разницу немогу. А по поводу стандарта и дефакто, в ЖК(LED, LSD, Oled, плазма ... ), то там мало кому взбредёт в голову вообще к этим источникам подключить композит, который в силу технических ограничений и особенностей работы скалера и видеопроцессора, не может в полной мере, без потерь качества отобразить сигнал, и вот тут уже, де-факто выходят HDMI, DVI-D ... Ну как-то так. Да и Альтернатива выдаёт отличную картинку на цифровом выходе, поэтому полежит до лучших времён, и нового телевизора с HDMI. Да и грозы намечаются ...
planer1903 вне форума   Ответить с цитированием