Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 00:04 #913
fair fair вне форума
Member
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
2
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal

Цитата:
Сообщение от beykusc
Цитата:
Сообщение от fair
beykusc если тюнер, как вы выражаетесь "пишет" Connecting то это он только пытается подключиться. А вот если с подключением к ТШ все ОК то он пишет Connected
Ну, что могу сказать, настройки шаринга введены правильно в протоколе NEWCAM после перезагрузки тюнера шара открывается на 30 сек и до побачення: Кодований канал. А что делать уже не знаю. И на завод скидывал, и в ручную все настройки вводил, всё безтолку. : Кодований канал. На IPTV: Помилка мережі. Что делать? Думаю прикупить Денис про, будет работать или нет? У меня 6 штук В6, три в квартире, у родителей, тёщи, кума, и ни один с 1 августа не показывает ни шару и IPTV.
Я склоняюсь к тому, что проблема в ПО. Скорее всего вы "зашили" один девайс все настроили, а потом с этого девайса скинули дамп со всеми прописанными глюками на все остальные, вот они вам и выдают одну и ту же бяку. Всяких мелких глюков на данных тюнерах я видел прибольшое множество и на различных прошивках, но чтобы все одинаково глючили такого в практике у меня еще не было.
fair вне форума   Ответить с цитированием