Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2019, 20:01 #1444
Andriy154 Andriy154 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
Talking Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal

Здраствуйте)
Вчера спустя год решил обновить прошивку на своем B6 Metal, и меня сразу засмущало вот такое нововведение в последних прошивках (начиная от той которую выпустили 24.10.2018):
Теперь когда формат изображения настроен ниже чем 1080p60Hz, то качество звука тоже стает хуже, и меня это очень напрягает
А на 1080p60Hz на HD каналах картинка изображения слегка трясется, но раньше меня это не особо волновало потому что в старых прошивках качество звука не зависело от формата изображения и всегда было хорошее и я включал на 1080i50Hz и все было хорошо. Но теперь в новых прошивках ради этого приходится жертвовать качеством звука(((
Что можно сделать чтоб картинка на HD каналах не тряслась и стояла ровно, и чтоб при этом было хорошее неиспорченное качество звука? Сидеть на древних прошивках тоже не хочется(
Или устраните пожалуйста эту проблему в будущих прошивках, чтоб как раньше качество звука не портилось и не зависело от формата изображения, либо исправьте картинку на 1080p60Hz чтоб она не тряслась и стояла ровно!
(Кстати в IPTV в формате 1080p60Hz картинка на HD каналах работает отлично и стоит ровно, а трясется только на каналах из спутника которые важнее)
Andriy154 вне форума   Ответить с цитированием