Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2017, 12:16 #48
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Обсуждение приема Т2

Цитата:
Сообщение от deepforest
Не знаю. В общем факт то, что с hdmi при силе сигнала 60 качество прыгает от 0 до 60, а на AV кабале все стоит как вкопанное сила 60, качество 90. Почему? Никто не знает. Кабель hdmi качественный. И еще. По hdmi какие только разрешения не подбирал картинка получается пикселизованной(пиксели сильно бросаются в глаза), а через простой AV значительно приятнее все сглажено. Так что не понял я почему hdmi так хорош? Или это он так криво работает только на этом ресивере?
У моих клиентов работает 8-мь U2C и три Eurosky и все смотрят через HDMI выходы.Никакие зернистости не заметил чистое изображение намного лучше чем с AV выхода.Сигнал не скачет.Специально только что пошёл к брату и проверил.Все подключены к наружным антенам на крышах домов частного сектора.Есть один Eurosky работающий на комнатную антену.Там особо не усугублялся в детали ибо при установке были уже проблмы с приёмом каналов.Но старая тётка сказала что её устраивает и она все каналы всё равно смотреть не будет.До Киевской вышки растояние до точек установленных мною Т2 по разному начиная от 25-30 и заканчивая 35 км.Антенный кабель снижения F90 все антены настроенны спец стрелочным со звуковым зуммером SF 906T прибором для настройки ефирных антен на резонанс максимальной отдачи сигнала.Покупал я его в интернет магазине AG-SAT Киев.Зато сейчас пожинаю плоды от настроенных ефирных антен.Изображение в телеке не двоит не троит помех и зернистостей нет даже при простом ефирном вещании.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием