Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 14:05 #765
credo credo вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 1 645
Спасибо: 534
Поблагодарили 1 113 в 698 сообщениях
33666
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от essa
Добрый всем день. Не въеду в меню u2c s+ mini. Могу ли с пульта перемещать каналы (сортировать по более просматриваемым. Хочу их ближе друг к дружке собрать) в фаворитной папке. В меню "редактирование фаворитных каналов, в списке весь спутник показывает. И как их там перемещать?
Редактируем с пульта управления: идем в Меню-каналы и фавориты-редактор фаворитных каналов. Здесь указываем группу синенькой, отмечаем зелененькой, перемещаем желтенькой.
Назначение функциональных клавиш:
красная -переименование группы
зеленая - отметить
желтая - переместить
синяя - выбор группы
Я думаю так-же можно сортировать и через приложение редактор на компьютере.
Цитата:
Сообщение от essa
Добрый всем день. С Новым годом! Вот, вверху, ещё 29 выложил вопрос, а ответа нет. У меня ресивер GM Spark Reoladed. U2C S+mini, купил родителям. На тех форуме GI Club, где тоже зарегистрирован, уже давно бы получил ответ. Тут нет специалистов или кто сталкивался с такими вещами? И ещё вопрос вдогонку. В соответствующем разделе, по шаре, установил имя сервера, порт, логин и пароль, но сигнал не пингуется? Всё включил. Mgcamd активный. Сервер рабочий так, как работает на других ресиверах. Может чего ещё не включено или надо что то отключить? ПО 3.1.5.
В инфобаре ip зелененький, лампочка ридера зелененькая, данный логин больше нигде не используется(возможно мультилогин запрещен)?
credo вне форума   Ответить с цитированием