Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 15:28 #31
sat77 sat77 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C M2 Mini/Maxi текущая актуальная версия ПО: Обсуждени

Цитата:
Сообщение от alekcandr
Вопрос есть! Что стало на ресивере с Ютубом. Вчера захотел посмотреть мой любимый ансамбль 70-х Арабески. Включаю на фаворитах, нет работает. Забиваю в поиск нет Арабесок, 101 страница, а Аребесок нет. Почти такая же ерунда с Баккарой.
Ищу на Амико на Ютубе, есть, ищу в компе на ютубе, есть. На телефоне на ютубе е сть, а на U2C M2 Maxi --- НЕТ????
Александр. по русски депеши состовляй или по "инглиш" разницы нет,наш "гигант" понимает "усё" . и будет Вам счастье. 14ч15мин 09.02.2017г писал в поисковике и так и так находил постоянно кучу (даже Сандру как бывшую солистку) Просто наш "ютуб" заточен поисковик на то что народ больше просмотров в этой категории на это время, по этому советую Вам настроить под себя "U2C custom video" ,даже какой период можете выбрать, а по ютубу
поисковик ишет что ближе просмотривают, а с фаворитов пропало. снял человек свою "ссылку" или забанили за прова. У меня три U2C дома разного железа
с последними ПО Например я проверял на U2C m2 С ПО 2.2.0 . И вообще прошивка здесь не причем. Настройте под себя "кустом" или сделайте себе прайс-лист. Удачи Вам
sat77 вне форума   Ответить с цитированием