Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 14:09 #988
Stason13 Stason13 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Добрый день. Пожалуйста подскажите или помогите в моей ситуации, а то я уже облазил не один сайт и форум , и ничего толком не нашол. Кароче, купил пару месяцев назад ресивер U2C S+ Maxi HD. И вот что я бы хотел узнать. Во первых: сам по себе он работает нормально, если смотреть просто каналы, но когда бывает вставляеш в него флешку ,смотреть какой то фильм или послушать музыку, он время от времени начинает зависать и сам по себе перезагружатся, особенно когда музыку слушать чаще всего , и в последнее время все чаще, может сразу после запуска музыки или через сек. 30 и т.д., что делать с етим, поменять прошивку, или что, как бороться, он еще на гарантии. Во вторых: как настроить интернет lifecell 3G на етот ресивер, я подключить через LAN, и пишет подключение к сети успешно, но самого интернета нет, и работает только на статическом ip, на DHCP не реагирует ничего, может что то посоветуете как правильно сделать, или другой любой способ какой то, и еще как подключить стабильный ,хороший шаринг. Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.
Stason13 вне форума   Ответить с цитированием