Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2022, 12:21 #2689
Ole-gun Ole-gun вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2022
Приёмник: Denys2
Сат позиции: Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.1°E
Сообщений: 18
Спасибо: 8
Поблагодарили 5 в 4 сообщениях
6
По умолчанию

Ситуация: взял я на тест "хитрый просмотр". На текущих настройках со спутника все показывает. Во время ввода в DENCAM новых настроек, текущие настройки синей кнопкой отключаю, добавляю новые ,(иначе при правильном вводе будут активны обе-последствий не знаю и не хочу). Потом сохраняю новые настройки, выхожу в спутниковый прием, а там "НЕТ СИГНАЛА". Щелканье по каналам не помогает, только передергивание питания. После перегрузки все работает (уже на новых настройках). Переключение в DENCAM между правильными настройками(кино показывает) ни к каким последствиям (нет сигнала) не приводит, все работает. Поэтому написал, что спутниковая часть "отваливается" от ядра системы (умирает процесс в системе, теряется прерывание, отваливаются драйвера - ХЗ). IPTV сервисы "летают". И происходит это именно во время ввода настроек. При неправильных настройках (или шара г...но) просто "ЗАКОДИРОВАННЫЙ СИГНАЛ" . Такая же ситуация была и на 15, и на 18-й версиях ПО. А при корректных настройках шары уже пол-дня переключаю, сортирую каналы, все летает.
А снять лог при работе DENCAM можно?

Последний раз редактировалось Ole-gun; 24.04.2022 в 12:25. Причина: Вопрос
Ole-gun вне форума   Ответить с цитированием