Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 07:18 #144
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Denys H.265: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

Цитата:
Сообщение от olegZ
Одни только почему??? Где обещанная функция добавления плагинов Wicard и т.д ??? Уж за такое время можно было бы предпринять что нибудь.
Вот вы пишите:что за три месяца использования одни проблемы.Какие:Я вот со дня его выхода смотрю шару и никаких проблем ненаблюдаю.Уже вот с десяток их клиентам поставил со своим списком каналов.Все довольны.И отчасти МедиаПорталов.В расчёт IPTV и Stalker не берётся.П.О обновляется МедиаПорталы тоже.Ютуб работает без проблем.РедТуб тоже.И что вам Викард даст.Когда на СССАМ работает отлично NEVCAM тоже.Ничего не конфликтует.Может у вас шаровоз горбатый или у него кривые руки.Я вот использую два шаровоза[spoiler=:3cemvr5s]http://sharatv.ru/index.html и http://shurik.dyndns.tv./[/spoiler:3cemvr5s] работают шо пчёлки.А вообще то если вам не нравится Денис то разместите Обвявление на ОЛХ при наличии товарного вида у вас его заберут со всеми потрохами.И здесь один товарищ пишет что виснет на шаре.Пусть попробует загрузить внего список каналов с FTP сервера.А далее смотреть на зависон.Если такое дело проскальзывает и дальше то пусть сменит шаровоза.Или сперва выяснит есть ли проблемы с получением интернета.У меня ресивер получает интернет по LAN порту.Проблем никаких не наблюдаю.Может у вас и того товарища ресивер сделан в Монгольской Народной Республике. :P Я их етих ресиверов сколько перебрал в том числе ваш GI 8120 и AMIKO 8900 ALLIEN.Ну дак вы ж не забывайте что большинство людей окончили школы на твёрдые натянутые тройки.Ггде искать да как заливать Аддоны-Плагины-Емуляторы для вашего 8120.Большинство не все и смогут потянуть ету науку.Так как и я плюнул и больше не захотел их покупать и ставить клиенту.Уж больно ХитроСделанный ресивер.А на Дениске всё разжуют и по полочкам разложат.Только следи за сообщениями да соглашайся с предложенной обновкой.Обясню почему.Звонит Дедушка и говорит что при включении выскочило сообщение и не знает что делать.Я ему говорю передвинь курсором зелёный квадратик с нет на да.Нажми ОК и дождись пока снова появится кино.Ну чем плохо для простого народа.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием