Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 14:10 #25
zmej zmej вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 151
Спасибо: 2
Поблагодарили 5 в 3 сообщениях
799
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Дорогой вы наш человек цент. Я не могу вообще читать ваши посты серьездно. Я много читал про уродливый пульт на котором ваши мозолистые руки не в состоянии нажимать на кнопки. И что я читаю на днях, наконец то вы нашли свой предмет обожания в лице C2L на проце к1. С тем же ужасным по вашим словам пультом, но уже таким для вас удобным. С выключателем на жопной стороне. И он вам так понравился что вы даже его приобрести не пожелали, типа слушайте меня ло...хи и покупайте. Так это ответственное отношение? Ну так вы скажите людям там про к1 от которого производитель сам отказался в надежде распродать доверяющим вашему слову людям. Раскажите про поддержку которая ждет этот проц. Про принципиальные просчеты в нем. Я этот тюнер держал в руках два года назад. Как вы думаете какая версия софта на нем была 2 года назад? Расскажите людям про арабские сервисы на нем, iptv без возможности изменения встроеных списков. Вы если что то рекомендуете будьте добры ответсвенными за свои слова. А иначе это ваше сегодня не нравится завтра нравится держите при себе. Ваше желание пиарить свое самолюбие очевидно. Вопрос есть ли смысл вас воспринимать серьездно. На форуме вашего любимца очевидно вас никто не заметит.
zmej вне форума   Ответить с цитированием