Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 23:29 #601
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+MAXI и Мотоподвес

Цитата:
Сообщение от cj716
Цитата:
Сообщение от priutesa
Цитата:
Сообщение от cj716
Такая же фигня... в "0" поставил Турксат 42... вправо даже до Хотберда не докручивает, влево вроде Ямал 54 нашел, нажал запомнить на позиции 54. На Турксат вроде становится без проблем, на Ямал не хочет... И влево прям в соседский балкон выкручивает под 45 гр, а вправо никак... Кручу через дайсек. южлс не умею...
Отключи лимит /есть в меню ресивера/ потом прокрути мотор туда-сюда вручную
да отключал уже... нифига... поставил в 0 сейчас сириус. кроме него вообще ничего не хочет находить...
Заходите в Установки мотоподвеса-Установки мотоподвеса-DiSEqC 1.2-Длинна прыжка времени-ок-в лево(на восток)-в право(на запад)нажимаете курсор до того момента когда появится максимальный сигнал по нижней шкале-ок-положение; выбрать цыфру от 1-го(очерёдность)-ок-сохранить.И так до того количества сколько есть у вас в наличии принимаемых спутников по геостационарной орбите.Все подстройки в такой последовательности производить для каждого спутника отдельно с запоминанием и нумерацией.Но играет роль ещё правильность установки мачты или кронштейна на котором крепится мотоподвес по строительному уровню или отвесу.Если у вас вертикали нет и не выбран правильно вершинный спутник то по вертикали у вас будут пропуски спутников а вершинному спутнику будет сдвиг захвата относительно востока или запада.У меня поворотка настроенна фактически правильно(вершинный спутник для моей местности 31.5 градус) и работала на других моделях ресиверов в USALS и в 1.2 без проблем.Так как у меня на тарелке 36-й градус в мультифиде(сбоку)То U2C в 1.2 с запоминанием по позиции спутника работать не хочет.Вроде как и запоминает но как только сьехал со спутника то обратно уже не возвращается мотор стоит на месте.Хотя в USALS работает без проблем.Вот мне тоже пришлось создать тему на который я получил ответ.В настройках нет ничего сложного.Главное что бы ваша поворотная система видела все спутники в вашей местности.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием