Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2016, 18:48 #155
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Восстановление и ремонт ресиверов

Цитата:
Сообщение от rastler
Здравствуйте, спрашивал о своей проблеме на соседнем форуме но ответа так и не было.
Теперь вот здесь хотелось задать вопрос, может кто подскажет что может быть с U2C S+ Maxi который вроде как работает нормально,
но в один момент не выключается с пульта (пульт не причём есть другой) и не работают некоторые пункты меню.
Передергиваю шнур питания загорается ON и в таком положении может гореть бесконечно долго, хотя наблюдал может потом включиться.
Хорошо, думаю надо восстановить для начала через флешку и он таки восстанавливается, но через время опять тоже самое.
Дальше пробую через COM порт и тут всё прошивается без проблем. Но затем опять всё повторяется. Что может быть.
Если пульт нормальный то попробуйте Restore с первой страницы через прямой компорт компютера.Там загрузится старый готовый дамп со списком каналов.Потом повышение п.о до последнего общий сброс в заводские установки и заливка нового списка каналов сделанном на п.о 3.44 или 3.46.Если не помогло то свяжитесь с продавцом.Он поможет решить вопрос с ремонтом.Меня такая процедура выручала и не раз.Список каналов можете взять мой из раздела Обсуждение п.о U2C S+
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием