Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 07:19 #70
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отдельная тема для критики и благодарностей

Здравствуйте!
Сразу скажу, что да, да, я знаю, чо вы объявили о том, что По для S+ не будет обновлятся. Но совершенно непонятна ваша позиция. Во-первых - модель S+ очень удачная и актуальная на сегодня - зачем нам всякие дэнисы, лучше бы вы продолжали выпускать S+ и обновлять для него ПО. Конечно, тогда продажи дэниса не будет - это понятно, но у вас бы брали S+ и дальше, т.к. на него нареканий меньше чем на дэнис. Во-вторых, все довольны были ПО S+ когда оно обновлялось - от времён EX.UA который закрыли паскуды до времён нынешних киносервисов. Мне нравился U2C Custom Video - любой фильм я мог посмотреть. Сейчас же одни короткие ролики.
Просто поймите, что менять ресивер каждые 2-3 года тоже знаете ли, расточительно - это звучит так, что вы нас кинули. У людей уже такое мнение складывается о дэнисе - что кинете опять.
Ещё раз повторюсь, что модель S+ очень удачная, провереная временем. Стоила б она сейчас как дэнис - да я лучше бы её купил, если бы дальше обновлялось ПО.
Вы вот такими кидаловами теряете к себе доверие - теряете авторитет!
Я думаю со мной все согласятся!
Пожалуйста, обновите ПО, чтобы работал нормально хоть 1 киносервис - все будут вам очень признательны!
  Ответить с цитированием