Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2020, 18:02 #1531
kosmos17 kosmos17 вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 4 958
Спасибо: 1 172
Поблагодарили 3 572 в 1 541 сообщениях
28116
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal

Про YouTube. ИНФО
Исходя из прочитанного можно сделать вывод, что если вы сгенерировали один ключ API в своем аккаунте которым пользуетесь в YouTube постоянно и на других устройствах, то скорее всего он в ресивере работать не будет. Все будет зависеть от количества ваших запросов. Создавать в одном Google-аккаунте несколько API ключей не имеет смысла, так как они будут иметь общую квоту. Если не работает на одном ключе API из одного аккаунта Google, то не будет работать и на 15 ключах этого аккаунта. Ключи нужно создавать в разных аккаунтах.

Что нужно делать? Я создал всего один ключ на своем втором аккаунте, который я не использовал с YouTube и обновил в ресивере. Все согласно этой инструкции Способ 2. Хочу обратить внимание на действия после обновления ваших ключей API с USB. После обновления рекомендую выключить ресивер с пульта и отключить его от электросети. Кому не жалко ресивера может сразу выключить из розетки. Заметил, что если этого не сделать, а просто выйти и зайти в YouTube, то при перелистывании страниц через страницу будет сообщение "обновление не удалось". Возможно это случайно проявилось, но я проверял несколько раз.
Сейчас имею рабочий YouTube, в том числе работает поиск. ПО крайнее.
kosmos17 вне форума   Ответить с цитированием