Тема: Denys и OSCAM
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2019, 05:25 #122
termen007 termen007 вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 46
Спасибо: 8
Поблагодарили 6 в 5 сообщениях
7
По умолчанию Re: Denys H.265 и OSCAM

Цитата:
Сообщение от Rex
termen007: Разбираться с оператором, почему "smartcard
с аннулированой подпиской" ( unsubscribed)? "Встречайте уникальную карту доступа «Вездеход»:1. ЛЮБОЙ ПАКЕТ НА ЛЮБОМ ОБОРУДОВАНИИ. С картой «Вездеход» ... на любом оборудовании (да-да, и на нерекомендованном тоже!)."
"Они" используют, скорее всего, слова «Вездеход» как «маркетинг» - замануху ... для «продажи». Реклама - двигатель торговли!
Возможно, что-то с активацией карты не так. Эта карта была неактивной несколько лет. Потом я ее подключил по акции "Перезагрузка" (сейчас для старых карт запустили), пополнил баланс, потом связался с менеджером и попросил сделать карту вездеходом. Мне сообщили, что все сделали, но боюсь, что не так. К сожалению, эти дни никто не работает в абонентской службе, смогу уточнить только после 10 мая. С ирдето картами Телекарты вообще всегда было непросто на сторонних ресиверах, в отличии от конакс. Активировать для экспериментов новую карту конакс жаба давит)), тем более, что старых карт ирдето, которые можно обнулить и заново запустить у меня есть небольшое количество. Вот и бьюсь)). Да и народ интересуется, так что надеюсь довести процесс до логического завершения.
termen007 вне форума   Ответить с цитированием