Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 12:18 #391
cent1222 cent1222 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от vovan72
Цитата:
Сообщение от cent1222
Судя по отзывам на разных форумах понять ничего не могу. Хвалят правда одни и те же ники а вот проблемы возникают у разных пользователей. Может дело в партии железа???. Но попарился с ,,реанимацией,, недельку.
Ну почему вы всегда так плохо думаете о людях.Если проблема появляется,это становиться известно разрабам сразу-во время теста.
Уважаемый vovan72. Простите, но я плохо о людях никогда не думаю. Просто хочется что бы этот этот ресивер стал уважаемым бюджетным ресивером. Я его поверьте даже полюбил - он меня стал выводить ,,в люди,,. Я постоянно занят, даже на пивко времени не остается.
Вы знаете, как я где то прочитал - не надо гнать пятилетку - и поверьте процентов 70 вопросов а почему, а как, а не работает, а перезагружается, а зависает ... на множественных форумах изчезнет.
2.6.0 - затея не плохая, но я думаю сыроватая - надо доварить, рано она выскочила и тем немного подпортила имидж.
Хотелось бы еще, дабы не утруднять себя постоянным редактирование, иметь очень простую и у многих доступную фкнкцию - добаление канала без сканирования по спутник-частота-название-VApid. Либо как альтернатива при сканировании (любым способом) неизменения отредактированного (переименованного в кирилицу) названия канала.
На сим желаю удачи. С уважением cent1222/
cent1222 вне форума   Ответить с цитированием