Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 08:47 #529
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от jora
Ребята,доброго времени суток.У меня такая проблема.При включении U2C-Maxi на дисплее горят 4 черточки и тюнер больше не реагирует вообще.Подскажите пожалуйста можно-ли его прошить с такого-же рабочего тюнера по RS232,если можно то напишите как,или прошивать только с КОМПа.Зарание благодарен.
Слетел boot.Обычно запуск при первом включении в сеть ресивера должен происходить с появлением на дисплее надписи ON.Правда исправить ето дело можно только джи тагом или же попробовать с другого ресивера сохранить на флешку настройки всего дампа памяти с рабочего ресивера и далее попытатся через компорт с помощю загрузчика последней версии с инструкцией как ето проделать а он есть уже на форуме: в принудительном порядке прошить нерабочий ресивер.У меня такое тоже произошло только ещё хуже не горели вообще никакие светодиоды и чёрточки.Оказалось что не надо играть с прошивками.Особенно когда появилось переходное п.о 2.8.0 и далее уже пошло 2.8.1..2.8.2 где в 2.8.0 boot уже изменённый.Порекомендовали; какое бы там п.о не было установлено до п.о 2.7.9 загружать более позние версии п.о без переходного 2.8.0.Тоесть наложить новое п.о поверх старого без 2.8.0.А если ето уже всё таки проделали загрузку с переходным п.о 2.8.0 то назад на старые версии ниже 2.8.1 п.о не возвращатся.Мне пришлось везти ресивер к спецу для правки флеш памяти ресивера.Зато сейчас работает без проблем.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием