Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2019, 10:19 #1412
BeliyIV BeliyIV вне форума
Member
 
Регистрация: 27.06.2019
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Поблагодарили 3 в 2 сообщениях
4
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по Denys H.265

Цитата:
Сообщение от kosmos17
BeliyIV, вы ошиблись форумом. Чудо это не тут. Первую страницу темы почитайте, пост 11 май 2017, 21:05. Я никакой не использую, достаточно открыть общий доступ к папкам на ПК.
С горем пополам сделал настройку, как никак прошивка обновилась и менюшка поменялась - но принцип похожий. Долго допетривал что вместо media нужны написать название расшаренной папки, думал он как сканер сам покажет что нашёл на пк открытого.

1. Подскажите как сделать что бы ресивер не видел скрытые папки/файлы в расшареной папке

2. Живу в Шахтёрске (Донецкая область) какие частоты (настройки) нужно выбрать для амоса и хотберд - на тигер f1 сигнал был хороший, подключил этот - почти сигнала нет

3. как убрать неработающие каналы, удалил все спутники ( почему то бональной опции скрыть не нашёл ) оставив свои три ( амос астра хотберд ), выбираю все каналы - а там их ~850, хотя как знаю рабочих до 180 каналов. Т.е. как скрыть дубликаты и убрать не работающие? ( сегодня скачал список каналов за 01.07.2019г - поставлю )

4. Тыкните на ссылку как мне лист iptv m3u по ссылке провайдера ( предоставляет мне ) всунуть в ресивер. Как локально загрузить нашёл, а как ссылку указать не нашёл.
BeliyIV вне форума   Ответить с цитированием