Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 01:15 #1144
sidi sidi вне форума
Super Moderator
Аватар для sidi
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: DavidPerAJ
Приёмник: Man
Сат позиции: Philippines
Сообщений: 927
Спасибо: 135
Поблагодарили 301 в 119 сообщениях
7803
Отправить сообщение для sidi с помощью ICQ Отправить сообщение для sidi с помощью AIM Отправить сообщение для sidi с помощью Yahoo Отправить сообщение для sidi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal

Цитата:
Ви би краще норм розмовляли можемо щось зробити не можемо так то так по такій то причині
Вы бы лучше читали что вам пишут, а не строчили каждый день одно и тоже.
Я для кого эти посты размещаю? Или вы напрочь лишены логического мышления?
Вы элементарных вещей не можете понять, а вам еще на тарелочке распиши техническую сторону, почему нельзя, почему можно.
Цитата:
Вопросы которые задает KOROL повторяются по пять раз на каждой странице, все проверяется и 80% не подтверждается, отнимая и так драгоценное время. Вы покупаете велосипед и требуете от разработчика сделать с него байк. Что бы что то требовать, нужно понимать архитектуру железа и его возможности. Листы, которые собираются из халявных ссылок со всего интернета так и будут работать, это первое.
Никогда нельзя сравнивать работу листа на компьютере и тюнере, это разные вещи, это два.
Качество интернета тоже всегда нужно учитывать. Многие провайдеры режут скорость по количеству пакетов и их частоте прохождения, чем меньше буфер подкачки, тем больше частота запросов. Вечернее время, тоже не маловажный фактор, большая нагрузка на каналы провайдера. Также имеет значение зашумленность вайфай пространства, особенно в много квартирных домах, неправильная настройка роутера для просмотра iptv потоков. То что показывают спидтесты в браузерах, это все до лампочки. Большое значение имеют пинг и джитер, вот на это стоит обращать внимание.
По части хотелок в ipтv части тоже самое. Многие требуют функциональности как на тюнерах другой ценовой категории, где уровень возможностей железа намного выше, так что некоторые хотелки не целесообразно даже рассматривать в плане реализации.
А вам KOROL мой совет. Если занимаетесь плейлистами, то отбирайте ссылки с минимальным откликом (ms) и для В6 формируйте листы с минимальным значением, вот тогда и будет качество ваших листов, а не количество.

P/S По поводу удаления постов. Я и в дальнейшем буду удалять повторяющиеся по смыслу посты одно и того же пользователя, если будет проявлятся флуд и троллинг.
Все притензии и просьбы проверются и анализируются.
sidi вне форума   Ответить с цитированием