Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 18:02 #553
LOV111 LOV111 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re:Denys H.265 PRO- Главная тема [обсуждение]

Взял UClan Denis 265 PRO.Вообщим неплохой ресивер.Много функционалальный аппарат.Работает пока без глюков месяц.Но есть много НО.KODI не работает пока на этой версии.Тусклое даже очень тусклое табло на передней панели ресивера.Но это мелочи я думаю это розработчики исправят в следующих прошивках.Тем более KODI там особо и не нужно.Я особо на этом не заморачиваюсь но если исправят то будет хорошо.Лучше добавить лучшие фунции чтобы вместо KODI чтобы не грузить этим тяжелым приложением аппарат.Лучше добавить поддержку (AIR Mouse/беспроводная мышь),Класно было бы если бы добавили в Кинотеатры Самый мощный фильмовой портал HD Videobox(бывший FS-TO).Неплохо было бы если бы добавили функцию смены Темы цветовой а то одна надоедает и тут же чтобы можно было менять заставку запуска.Ресивер неплохой можно было бы сделать жывую заставку пуска что бы ожидание было приятным.Ну и в дальнейшем полноценную поддержку 4K.Неплохо было бы чтобы сделали типа Play market чтобы можно было поставить какие то порталы на выбор.Будем новых прошивок и новых функций!!!!
LOV111 вне форума   Ответить с цитированием