Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2018, 18:27 #946
LOV111 LOV111 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Denys H.265 - Главная тема [обсуждение]

Здравствуйте.В первую очередь хочу сказать розработчикам этого ресивера Uclan благодарность за их умную проведенную роботу над ресивером.В слабенький по параметрам ресивер всунули сколько функций и с каждой прошивкой все добавляеться.Хочу предложить вам еще добавить фукцию смены входной заставки в ресивер желательно живой и замены скинов облицовки на экране.Ато приедаеться.И ресивер будет привлекательней.Помоему у старых версиях смена скинов существовала.Хотелось бы еще вам предложить добавить сортировку каналов в EDEM TV под свое усмотрение как в спутниковом розделе.Я знаю что EDEM TV сортируеться если его добавить в каналы в памяти но там нету подразделов по категориям.Сделайте сортировку в самом EDEM TV или сделайте вэб сервис как у OTT player там вэб сервис в котором можно сортировать группы и каналы под свой вкус и усмотрение.Хотелось бы чтоб розработчики добавили в фильмовые порталы самый мощный портал HD Videobox бывший FS-TO.И добавьте пожалуйста фильмовой портал с старыми Советскими фильмами их много очень людей смотрят.Это былоб вообще шикарно.В скором будущем хотелось бы увидеть ресивер UClan сподержкой 4K.Только полноценной поддержкой 4K без тормозов с хорошим процессором и хорошим видеочипом и с теми функциями которые есть и новыми новшествами.Можно сделать ресивер попривлекательней в красивой подсветкой или светящимся разными цветами логотипом на это тоже люди обращают внимание.Я перешол с андроид приставки на ресивер UCLAN DENIS265 PRO пока не жалею но есть тормоза при просмотре HD фильмов хотелось бы увидеть мощный достойный аппарат с таким простым управлением как сейчас и новыми функциями пусть даже он будет стоить дороже.Желаю Вам удачных розработок и всего наилучшего в вашем труде на благо зрителей!!!
LOV111 вне форума   Ответить с цитированием