Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 10:13 #4
telez telez вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2014
Сат позиции: Днепропетровск
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Восстановление и ремонт ресиверов U2C S+ MINI/MAXI

тестю после ремонта из сервисного (не работал звук через 10-15 мин появлялся и иногда перегружался)
Итого после ремонта:
звук есть и не пропадает, работает нормально, я использую 3G модем, раньше думал, что перегруз из-за 3G модема (типа наводки и т.д.), сейчас использую 3G модем без удлинителя и кстати на V2.2.6 работает 3G модем как с переднего USB так и тыльного USB (раньше на какой-то прошиве не работал с переднего разъема USB, то-ли была проблема уже с железом, не понятно), единственно осталась проблема с частотой 11823 НТВ+ (описывал проблему ранее - типа сигнал не зразу появлется) я ее изменил на 11820 вроде работает сразу.
ИТОГО:
У отца поработал один день, на второй все повторилось - звук по Scart появляется со временем через 10-15 мин, он переслал мне в Днепропетровск, где я живу - тестирую 2 дня и проблем не наблюдаю по звуку, правда TV у меня LCD, а у отца кинескопный, проверял он и на другом кинескопном - история та же - нет звука, может проблема с наводками от кинескопного???? какие будут идеи?? До этого я сдавал в сервисный центр проблемы было две (проверял на LCD TV): 1 -иногда перегруз, 2 - нет звука по Scart.
telez вне форума   Ответить с цитированием