Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 10:51 #257
sidi sidi вне форума
Super Moderator
Аватар для sidi
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: DavidPerAJ
Приёмник: Man
Сат позиции: Philippines
Сообщений: 927
Спасибо: 135
Поблагодарили 301 в 119 сообщениях
7803
Отправить сообщение для sidi с помощью ICQ Отправить сообщение для sidi с помощью AIM Отправить сообщение для sidi с помощью Yahoo Отправить сообщение для sidi с помощью Skype™
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

Приставке нужен путь к файлу m3u, которого нету по указанному вами адресу http://iptv.slynet.tv/FreeSlyNet.m3u.
Иди туда, незнаю куда. Возьми то, незнаю что. Это так получается по вашему?
http://borpas.info/iptvplayer не мне, не тем более приставке эта ссылка не важна, важен лишь путь к файлу плей-листа.

Цитата:
Сообщение от AlexFM
Цитата:
Сообщение от West
Цитата:
Сообщение от AlexFM
Подскажите пожалуста, что должен нести в себе файл ip_set.cfg, как его сконфигурировать и ссылки какого расширения понимает этот аппарат. Заранее спасибо.
Файл есть в архиве с предыдущей прошивкой.
Или вот в этом посту, как предлагали выше скачайте вложенный файл.
Есть. Получил из файла по ссылке в результате 8 самообновляемых плейлистов разных провайдеров. заменил для интереса 1 из плейлистов ссылкой на 1 канал - работает. Т.е., с помощью файла CFG я могу получить 8 самообновляемых самообоснованых канала?
Просто никак не могу понять, как и с помощью чего я могу залить себе статику.

Ну приведу пример: Интересует, с помощью какого шаманского бубна есть возможность заставить сей аппарат отображать мне, при входе в "menu->IPTV-> список каналов" увидеть там:
1 Интер+,
2 1+1 Инт.,
3 RTVi,
4 Беларусь24,
5 Евроньюз... и т.п. согласно составленного заранее мною списка.
Просто в ином тюнере у меня было так: я нашел рабочие списки каналов, которые легко с помощью AkelPad фильтруются (удаляются шопо-музыкально-туристическо-идеологические каналы) и видоизменяются по собственному усмотрению, т.е. например в исходном файле скачанного списка канал типа Охота и рыбалка был на 115 месте, я переместил на 16, ибо так мне захотелось, там он и остался по сию пору.

Если бы было единообразие, подобных глупых вопросов я бы не задавал
Есть два варианта заливки:
Залить в память приставки один лист и залить 8 листов с внешнего ресурса (типа pastebin.org)
1 вариант
Подготовьте лист (m3u) с нужной последоввательностью каналов, любым текстовым редактором и залейте этот лист в корень флешки. Далее меню-Настройка системы-настройка Ott/iptv-обновление с USB. Выбрав свою лист с флешки жмете старт.
Заходите в IPTV, нажимаете FAV и выбираете IPTV в памяти.

2 вариант
Если вам нужны к примеру списки по жанрам (фавориты), то лучше воспользоваться этим вариантом. Для этого нужно подготовить ваши листы по жанрам (фаворитам) и залить их на внешний ресурс. Далее подготовить ip_set.cfg c ccылками на внешнем ресурсе и залить его в тюнер. меню-Настройка системы-настройка Ott/iptv--жмем красную кнопку.
Заходите в IPTV, нажимаете FAV и выбираете.
sidi вне форума   Ответить с цитированием