Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2020, 14:38 #362
ChAlex ChAlex вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Поблагодарили 2 в 1 сообщении
3
По умолчанию Re: Ustym 4K PRO: Denys_OS [обсуждение] - новое ПО

Цитата:
Сообщение от termen
Я наоборот в востроге от ютуба на этом ресивере. Перед этим на Денисе смотрел, все нравилось. Но здесь ютуб на порядок лучше. У меня 4К нормально идет. Бывает вначале несколько секунд торомозит, пока буферизация не сработает, и потом все отлично. В основном 4К и смотрю на нем.
Научите тогда как?. Вот фото качества канала из uclana:[attachment=1:3qsq4ubq]Uclan.jpg[/attachment:3qsq4ubq]
Где тут даже намек на 4k?
Вот этот же канал с ютюба с телика: [attachment=0:3qsq4ubq]TV.jpg[/attachment:3qsq4ubq].
Тут я вижу 4k. И не только чисто в окне настроек. Но и просто по качеству картинки. Я не говорю уже про динамику....

Контент по одной и той же сети интернет... Более того этот же плагин (что и в денисе ) я поставил на енигму. Там ограничение вообще в 720.
Каких бы то ни было настроек касаемых ограничений разрешения - я что-то не нашел. Поэтому могу предположить что они зашиты как-то в сборке... Ну или как-то косвенно через фиг знает что.

Вот и вопрос - если у нас одниковая модель ресивера и одинаковое ПО - то как вы тогда выбираете 4k, а я не могу?
Изображения
Тип файла: jpg Uclan.jpg (976,6 Кб, 563 просмотров)
Тип файла: jpg TV.jpg (976,6 Кб, 563 просмотров)
ChAlex вне форума   Ответить с цитированием