Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2020, 13:59 #328
ChAlex ChAlex вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Поблагодарили 2 в 1 сообщении
3
По умолчанию Re: Ustym 4K PRO: Denys_OS [обсуждение] - новое ПО

Цитата:
Сообщение от kosmos17
Цитата:
Сообщение от ChAlex
Спасибо! Я скачал другой имидж - все стало.
Так в чем проблема была? Ждем от вас толковый мануал.
Наверное не верное имя файла. Вопрос к тому, кто выкладывал... Тут выше пишут как он должен обзываться.... вроде как на первый взгляд буквочка Uclan не в том регистре - перепроверять как-то нет желания (такое ограничение - детский сад; но это решение разработчика....). Нормально выложенный имидж работает. Не используйте имидж с поста в этой ветке. Качайте другой - и не ломайте голову почему этот не работате. Все остальное - так же как в ветке с мануалом по установке на этом сайте либо на любом другом. Едиственное - не зашаривайтесь что нужен именно тот имидж - что во всех этих репаках указан. Пойдет любая версия имиджа Denys. Поэтому качайте последние версии и устанавливайте их. Сэкономите время на дальнейших обновлениях. Не гуру в идеологии этого ПО (почему-то его работоспособность в инете связывается с наличием имиджа в OpenATV в первом слоте, но если это так - то в рекавери устанавливайте OpenATV последней версии и последнюю версию Denys).
По поводу перепрошивки сначала нового мультибута.... ну не знаю, наверное тут у каждого свое. У меня вроде как он был уже при покупке новый. Во всяком случае я с ним не заморачивался
ChAlex вне форума   Ответить с цитированием