Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 21:32 #366
korniy korniy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: A1ternativa - Главная тема [Обсуждение]

Цитата:
Сообщение от braver
Цитата:
Сообщение от korniy
7) По спутнику слабая чувствительность гетеродина (при 60% качестве приема может рвать картинку)
Да подтверждаю, уровень сигнала от конвертеров 60% - очень мало!!! Гроза-снег изображение рассыпается в кубики!
У "A1ternativa COMBO" качество приема занижено на 25%-35% от нормы (относительно), и это факт. У меня на дому установлены две тарелки, и обе на мотоподвесах. Так вот, к одной сателитке подключен "U2C A1ternativa COMBO" к другой "Amiko 8900". К примеру при просмотре каналов со спутника "Yamal 401 at 90.0°E" в ясную солнечную погоду, на "Amiko 8900" качество приема составляет 35%-43%(картинка стабильная), на том же U2C я не могу ничего поймать. Это доказано на обеих антеннах, результат одинаков. Теперь по подробнее эксперименты: спутник "Astra 4A 4.9°E", транспондер 11766 H 27500, на амико прием равен 100%, на том же U2C 75%-77%, разница очевидна. Где бы Вы не жили, на горбе или в долине, как бы свою антенну не настраивали, с тюнером "U2C A1ternativa COMBO" 100%-ного приема Вы не добьетесь. Все проблемы скрыты в самом тюнере, а не в Ваших антеннах и т.д.. На "U2C A1ternativa COMBO" потеря сигнала происходит уже при 60%, когда на других тюнерах картинка может стабильно держатся и при 35% приема. Если эта проблема не в железе, а софтовая, так пускай её исправляют. Спасибо.
korniy вне форума   Ответить с цитированием