Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2019, 16:07 #1305
termen007 termen007 вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 46
Спасибо: 8
Поблагодарили 6 в 5 сообщениях
7
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по Denys H.265

Цитата:
Сообщение от termen007
Цитата:
Сообщение от termen007
Да, сразу на него грешил. Взял от обычного Дениса, не помогло. Думал, нагревается, тоже нет. Прошивки менял.
Сейчас опят перешил, сбросил на заводские, вроде стало нормально. в общем, пока не понял закономерности. Пару дней помучаю, потом отпишусь. У меня еще 4 таких)), заодно и их проверю.
В общем, у меня получается такая закономерность. Я все ресиверы, разных моделей, проверяю, подключая к плате видеозахвата на компе, через HDMI кабель. Почти все Combo, которые я подключал таким образом, переходили в режим очень низкой яркости, и только подключив к телевизору, и сбросив на заводские установки удавалось восстановить исходную яркость изображения. После этого, подключение к плате видеозахвата не создавало проблему. Может дело и не в плате видеозахвата, а в HDMI кабеле, пока не понял. Экспериментировать не хочется. Сегодня позвонил покупатель из далека. Получил Комбо и столкнулся с такой же проблемой. То есть, сначала все было ок, но после прошивки изображение практически исчезло. Только после того, как несколько раз сбросил на заводские установки, все стало нормально.
Такое только на Комбо, на обычном денисе не сталкивался.
Проблема не фатальная, но осадок остается и хотелось бы понять чем это вызвано и пофиксить как-то.

Опять жалоба о клиента с той же проблемой. И только на комбо. Надо что-то делать.
termen007 вне форума   Ответить с цитированием