Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 00:24 #1447
nistrumih nistrumih вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2018
Адрес: Републик Молдова г. Кагул.
Приёмник: Ustym 4K PRO, Ustym 4K combo OTT, Denys H.265 PRO Combo.
Сат позиции: 30* W - 90* E Мотоподвес
Сообщений: 15
Спасибо: 28
Поблагодарили 13 в 5 сообщениях
14
По умолчанию Re: Пожелания разработчикам ПО

Добрый день. Я пользуюсь ресивером Denys_H.265_PRO_Combo_v1.05.00_20190627
Я пользуюсь моторизированной антенной.
На днях добавил в (Меню) ресивера новый спутник Belintersat-1 (51.5*E). Хотел переместить (двигать) за спутником Yamal 202_C (49.0E).
Нет такой функции в этом Menu.
Хотелос чтобы Вы добавили эту функцию. Или зделать так, чтобы добавленный спутник, автоматом встал на своё место в список спутников по градусам.
После сканирования спунтка, выхожу из меню и нажимаю кнопку sat, а спутник нахожу в самом низу списка. Сделайте так что бы спутник встал на свое место как остальные спутники стоят по градусам. Или чтобы можно его двигать.

Есть один баг в прошивке, уже второй рас сталкивался с этим. В "IPTV USER" после передвижения каналов Вверх, исчезли все каналы из всех списках. Остались только название Групп, перезагрузка не помогает. Пришлось восстановить из Дампа прошивки.
Еще один баг, При импорт настроек с USB никаких обновлений не происходит. Тюнер перезагружается и обновлении нет. Пробовал на многих ресиверах которые установил у моих клиентах. Перевод в заводские установки не помогают. В ресивере все пусто.
После програмирования всех спутниках и IPTV LIST и IPTV USER и WebTV, наблюдал на ресиверах при настройке, Еще один баг находится в " Меню, Fav, Установки, в Дополнительные настройки: начинаю програмирование а Ресивер не реагировает на пульт, (зависает) перезагрузка не помогает. Устраните эти недостатки.

При включение ресивера, нужно ждать минуту пока заработает ресивер: Пока идет загрузка, хотелось что бы на экране телевизора видить не только логотип Компании, но и еще название ресивера и информация о версии прошивки.
Можно добавить на всю линейку Denys
Спасибо.
nistrumih вне форума   Ответить с цитированием