Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2015, 16:21 #408
cent1222 cent1222 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
serrial » Вчера, 13:15
Добрый день. Новичек но хочу разобраться со спутниковым тв. Решил попробовать обновить прошивку, скачал: U2C_v2_6_7_dump_with_channels_keys.bin
загрузил с флешки, в итоге- показывает только часы на дисплее ресивера.
Попробовал восстановить по ресивера U2C S+ MAXI через COM порт RS232 как описанно: viewtopic.php?f=1&t=21 , загрузка прошла на 100%. в результате ресивер вообще не подает ни каких признаков жизни. Что не так? и что можно сделать?
Цитата:
blagoistok » Сегодня, 08:04
Здравствуйте, у меня такая проблема с U2C S+ Maxi.
Скачал у вас прошивку "rom-u2c-v267-20150421-1610.bin" и стал прошивать. Загрузка прошла на 100% и ресивер должен был перегрузится, но окно консоли закрылось а ресивер остался в положении стопора, на дисплее вот такие тире --------- и все, кнопка питание не реагирует и ресивер не запускается. Питался повторно прошить но результат тотже.

Ресивер на гарантии, покупал зимой.
Подскажите есть ли возможность его восстановить? и как?
andrew.krivopisha@gmail.com

Похоже спрошивкой v267 серезные проблеми..
Уважаемые
Цитата:
serrial
и
Цитата:
blagoistok
, во первых в ваших сообщениях я нигде не видел выдергивания из розетки (этот ресивер лишен самой простой и дешевой вещи - тумблера, выключателя - да назовите его как хотите) - попробуйте.
Во вторых - особенно это касается уважаемого blagoistok - по моему Ваш ник меня хаял на этом или другом форуме.
В третьих - я все же решил вскрыть этот девайс - и пожалел что одел очки да еще посмотрел в придачу через лупу. Качество пайки - ??????.
И в четвертых - советую Вам остановится на 256 - предел совершенства для данного девайса. Почему - чем выше ,,ПО,, тем дремучей лес.
P.S. - Извините не желал вообще больше общаться на форумах об этом девайсе - но судьба заставила. Если Вы уважаемые ,,счастливые,, обладатели данного тюнера деньги зарабатываете своим трудом - остановитесь на том ПО которое у Вас работает -
Цитата:
не эксперементируйте
своими честно заработанными 50$.
P.S. после P.S. - Я патриот свой страны - Украина - и меня радуют достижения моей Страны. Меня радуют даже провалившиеся достижения - значит стремимся вперед. И лишь тот кто топчится на месте не делает ошибок. Но увы - сат тв не наше.
cent1222 вне форума   Ответить с цитированием