Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 01:08 #346
Djazz Djazz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 137
Спасибо: 3
Поблагодарили 5 в 4 сообщениях
6
По умолчанию Re: A1ternativa - Главная тема [Обсуждение]

я писал в westsat.net.ua там тупо вырубили, тут сказали не писать, сейчас к сожалению имею всю линейку ю2с и кланов, особо нет времени разбираться, все мультимедиа провы посылают только слышат ю2с, провы шуры, гм и глюк тюнера, конечно при этом дают пяток решений. На самом деле за 20 лет понял одно, сформулировать не успеваю и не кто не читает (критика не в масть), как не стараются все разделить медиа и сат, все равно все в одну кошелку, есть решение разделить, но не вид "меню" а просто или то или то и связку, подавать при готовности продукта хоть от одного программиста, готовности 100%. Пока, программисты опережают желаемое клиентов.К ак не странно, но я приветствую новшества, но с заходом через тест прошивки, работало, я так понимаю задело, отказались, взяли "не критичных" тестеров, вот и результаты, сыро, но по другому ни как, хотят тест это самое то, верните тестовые прошивки... И с альтернативой пора завязывать, хотя единственный аппарат для всех съедобных теликов и моников и проэкторов.
Djazz вне форума   Ответить с цитированием