Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2020, 14:48 #222
yorik47 yorik47 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 8
Спасибо: 3
Поблагодарили 3 в 1 сообщении
4
По умолчанию Re: Ustym 4K PRO: Denys_OS [обсуждение] - новое ПО

Мне понравилась данная оболочка.Поставил мультибут,закачал Денис ПО,сразу же обновился.Настраивал под себя в течении недели,с Энигмой возился около месяца
Это можно сравнить авто с автоматической коробкой передач-удобно.
Очень хороший Ютуб,быстрый и удобный Айпитивипроигрыватель,в одном списке Т2 каналы и спутниковые,как в энигме,а iptv на горячую кнопку поставил-тоже рядом,радио ,медиапроигрыватель.
Очень быстро стартует около 25 сек,энигма около 35 сек.
Теперь недостатки-не очень хорошо работает таймшифт,бывают затыки,медиаплеер не все видеофайлы воспроизводит нормально,поэтому иногда видео кручу в Коди.
Несколько раз,выключая вентилятор кнопочным выключателем,вырубался и ресивер в режим ожидания,в энигме этого никогда не было.
Идет итстранная завязка телепульта и пульта ресивера-начинаю прибавлять общую громкость на телевизоре ВВК 32 дюйма и сразу появлется индикатор громкости ресивера и даже самопроизвольно начинается переключения каналов.Очень медленно нажимаю на твпульт,добавляя звук
Кардшаринг настроил,но работает плохо-долго включается канал и не все.Подписка у меня позапросная тарификация,может поэтому.Надо наверное все ставить на Оскам,пока не разобрался,может кто поможет
Воообщем несмотря на все недостатки,удобства для меня здесь больше и остаюсь на Денис
yorik47 вне форума   Ответить с цитированием