Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 19:16 #909
rrp1 rrp1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Ustym 4K PRO грузится до 49%

Я восстанавливаю старый рекавери т.к. это единственный способ прошить новый, если был бы новый рекавери для восстановления Hitool то я бы прошивал его. Вот например один цикл : ресивер не запускается но входит в рекавери (старый), пытаюсь прошить новый, скачиваю по ссылке которую вы выше дали последний имидж рекавери, переписываю не флешку и прошиваю через восстановление по юсб, прошивка проходит успешно, ресивер перезагружается и опять доходит до 49% и дальше ничего, пытаюсь войти в новый рекавери включаю ресивер с нажатой кнопкой "вкл", на дисплее ресивера загорается "UPDT", появляется заставка на секунд 5 и гаснет, надпись на дисплее ресивера остается, на экране телевизора. "малевич" (хотя телевизор не отключается, высвечивается текущее разрешение 1920х1080)и больше ничего.
Какие мои действия должны быть дальше ? Прошить я уже ничего не могу т.к. в рекавери не заходит, может можно еще каким способом прошить, например переименовать каким то именем имидж и он должен сам начать прошиваться ?
Вот и выходит что единственный способ это восстановиться через Hitool на старый рекавери, тот хоть запускается, попробую найти в интернете старые имиджи, может хоть как то запустится
rrp1 вне форума   Ответить с цитированием