Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 08:59 #70
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C Denys H.265 текущая актуальная версия ПО: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от lizard66
Цитата:
Сообщение от users12
Агсат сам не знает что пишет. GX6602 - старый проц снят с производства уже давно, и нету у него поддержки H.265
Напоминает историю с мультистримом на В6 :)
Какую историю.Вы как всегда не уймётесь с етим мультистримом.Заказывали пирожок с мясом а хотите кушать большой стейк.Такие тюнера дорого стоят и то есть только за рубежом и в России.По поводу Н.265.На каком телеке ето качество смотреть.4К телевизорыимеют вогнутый вовнутрь екран и размер диагонали приличный.Стоили ети телеки порядка от 70.000 гр и выше.Есть правда поменьше диагонали.Но напрашивается вопрос;что вы там хотите расмотреть в етом качестве видео если его не передаёт спутниковое тв.Ну нет таких каналов.Даже фильмы в формате BluRav не передают.То вам остаётся только одно: купить такой телек освоить професию гинеколога и открыть дома хирургическую операционную.Ну и не думаю что есть ошибка в технической характиристике проца.Опять же напрашивается вопрос users12 А вы что ресивер вскрывали и видели маркировку процесора.Как по мне:то мне етот мустрим и нафиг не нужен постоянно надо сканиривать два транспордера ибо каналы меняются местами в сетке.Ну и где вы за такие деньги ещё найдёте такой ресивер с таким набором фунционала.Только не пишите что есть Опенбоксы Х4-6 и так далее или там всякого рода Амики Азбоксы и прочее.Они стоят денег начиная от 50$ и погнали далее за100$.Как по мне шаринг работает отлично.M3U и M3U8 файлы тянет без проблем.В автозагрузке прописал адресную строку IPTV тож тянет без проблем HD каналы IPTV тож работают нормально дай только интернет через Lan и хороший не глючный IPTV лист.Проверено работает на ура.Да и за такие деньги нечего какашки ложить на етот ресивер.Второе п.о уже вышло:ждём следующее.Не всё и сразу.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием