Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2017, 20:28 #122
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

[spoiler=:3mfk6nyn]
Цитата:
Сообщение от lizard66
На днях прикупил две штуки В6 по $12 и к ним два свистка на 5370, залил последнюю прошиву с поддержкой 3Г. Взял два, чтоб не получилось накладки как с «Мастером».

Насиловал каждый примерно по часу и каждый за это время завис около десяти раз. Зависания в основном случались в момент удаления/сортировки, а также стабильно при попытке активировать второй ридер шурика (два ридера одновременно так и не заработали), есть возможность проверить с тремя шаравозами – результат одинаковый. Один из ресов завис просто при переключении каналов (открытых) , видео и звук при этом шли стабильно, но не реагировал на команды, светодиод на датчике весело подмигивал в такт нажатиям, но ничего не происходило. Приходилось каждый раз отрывать задницу от дивана и обесточивать девайсы, после чего самопроизвольная перезагрузка моего «мастера» стала раздражать гораздо меньше. Может я погорячился с последней прошивкой, может есть что-то более раннее и стабильное?

В остальном немного не хватает клавишей PG+/PG-, каналы переключаются заметно медленнее, чем в старших моделях, но можно привыкнуть. Значительно занижены шкалы уровней сигнала в сравнении с другими ресами (это если кто-нибудь решит им тарель настраивать).

В общем рес является образцом самодостаточного минимализма, для себя брать не рекомендовал бы, а неискушенному заказчику вполне покатит, разумеется, когда саппорт поправит зависания, иначе с говном сожрут. Я пока ожидаю стабильного ПО, надеюсь это произойдет до того, как В6 снимут с производства, иначе у меня зависнут еще два образца металлолома.
[/spoiler:3mfk6nyn]
Я конечно не жополиз.И не подстрекатель.Ну пусть меня забанят или дадут предупреждение. Ну работает он великолеппно.Все мои пользователи довольны.Он всенародный тюнер.Завоевал доверие.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием