Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2017, 15:24 #10
Djazz Djazz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 137
Спасибо: 3
Поблагодарили 5 в 4 сообщениях
6
По умолчанию Re: Функция SAT-2-IP

и дальше где изображение или список канала с сервера на клиенте тюнер? Это есть и все..........

да дополню, все по гигобитному каналу Программное обеспечение для приемников:
A1ternativa LAN версия ПО 1.2.01 от 18.10.2017
на двух тюнерах и картинка как нарисовано... и на клиенте глухо.Я понимаю что на андроид недосистеме оно может и работает, не пользую цыганщину, ну а нафига было тулить клиента на тюнер если это не работает?

просто разговор не о чем, я сейчас запущу дрим и дримо подобные с энигмой и на ю2с+ обычном буду в меню айпи переключать каналы дрима все как должно быть но на ю2с+ и это работает и двры и камеры все вижу все работает и сталкер портал и иптв обычное и тут все, вот и взял новый продвинутый с ланом.... Да и на ю2с+ смотрю сетевой винт в самбе и пишу каналы и шара работает, тут все кроме сталкер и сат ип2. Есть и В6 и Дениска, там пока все почти нормуль, тут правда есть настройка отключить сервисы если не надо или как в нашем случае не работает...Так что будьте добры инструкцию, сервер порт пароль и строку под vlc дальше додумаю, спасибо

и про поддержку, не скажу что самая худшая, может быть даже самая лучшая на сегодня в Украине если взять наполнение модели и возможностей при нормальной цене, но вот эти "хвостики" списки-редакторы-не рабочие ф-ции все сливают, может так и надо, но не мне
Djazz вне форума   Ответить с цитированием